XXXIV Конференция Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия»

22 декабря глава Батыревского муниципального округа, секретарь Батыревского местного отделения  партии «Единая Россия» Рудольф Селиванов принял участие в работе второго  этапа XXXIV Конференции Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия».

Главным вопросом повестки дня стали итоги очередного 21-го Съезда Партии, оказавшего единодушную поддержку выдвижению Владимира Путина на выборах Президента России.

Конференция «Единой России» в очередной раз продемонстрировала ключевые позиции партии — единство мнений в принятии решений, солидарность людей, являющихся единомышленниками: единогласно поддержала  Владимира Владимировича Путина в решении пойти на выборы Президента РФ в 2024 году.

Было отмечено, что «Единая Россия», как ведущая политическая сила страны, окажет всю возможную поддержку национальному лидеру в ходе избирательной кампании, примет самое активное участие в организации и проведении выборного цикла. Так, большую работу проведут партийцы по сбору подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Такой опыт у партии есть – в 2018 году «Единая Россия» стала одним из основных участников кампании по сбору подписей за Президента. Кроме того, корпус наблюдателей от «Единой России» обеспечит легитимность и прозрачность выборов.

Также на конференции провели ежегодную ротацию составов регионального политсовета и его президиума, по доброй традиции были вручены Благодарности лучшим партийцам и партбилеты новым членам «Единой России».

23 декабря 2023