Традиционный турнир по волейболу среди мужчин и женщин на кубок ФСК «ПАТТАР»

23 – 24 декабря 2023 года в МАУ ДО «Спортиная школа «ПАТТАР» Батыревского муниципального округа пройдет традиционный турнир по волейболу среди мужчин и женщин на кубок ФСК «ПАТТАР».
23 декабря на торжественном открытии турнира участников приветствовали глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, директор МАУ ДО «Спортиная школа «ПАТТАР» Анатолий Афанасьев, основатель данного турнира, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии и РФ Алексей Краснов и ветераны спорта.
Рудольф Селиванов отметил, что не может не радовать тот факт, что количество команд-участников турнира с каждым годом увеличивается. Некоторые команды в турнире мы видим далеко не первый год, надеюсь, будем видеть их и в будущем. Также поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал красивой и результативной игры.
В первый день турнира, 23 декабря, на спортивную площадку вышли 7 мужских команд: «ФСК «ПАТТАР», «Мастер+», «Исток», «Ахпурт», «Здоровье», «Первомайск», «Тарханы».
Во второй день, 24 декабря, соревнования продолжат женские команды.

23 декабря 2023