Очередной гуманитарный груз из Батыревского муниципального округа отправляется в зону СВО

23 декабря жители Батыревского муниципального округа отправили очередной гуманитарный груз  в зону СВО. На этот раз машина с гуманитарной помощью выехала из с. Шыгырдан.  Получатель собранного жителями села  груза — Чувашский именной добровольческий мотострелковый батальон «Сура».

«Из нашего муниципального округа  буквально через день отправляется гуманитарная помощь в зону СВО. Все 56 сельских территорий, 32 000  населения округа  включились в эту работу- это бесценный вклад и мощная поддержка наших земляков», - отметил  глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов.

23 декабря 2023