Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!
Сердечно поздравляю вас с Днём энергетика!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений округа, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения  округа.
В день  профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность за ваш труд и преданность выбранной профессии. Отдельные слова признательности ветеранам отрасли — за их вклад в развитие энергетики.
Желаю вам новых достижений, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы!
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Батыревского муниципального округа            Р.В. Селиванов

22 декабря 2023