В отделе ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа зарегистрировано рождение 200-го ребенка

В семье граждан Российской Федерации Руслана и Жале Бахтияровых из с.Батырево 12 декабря родился третий ребёнок- дочка. Девочку назвали Зехра. Зехра – старинное арабское имя, которое означает «яркая», «сияющая», «блестящая». Специалист отдела ЗАГС Валентина Петрова поздравила счастливого отца с прибавлением и вручила первый государственный документ малыша – свидетельство о рождении и поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова. Также пожелала семье Бахтияровых благополучия и процветания, а малышке расти здоровой, активной и радовать своими успехами и достижениями.

К сведению: из 200 малышей, зарегистрированных в отделе ЗАГС – 110 мальчиков и 90 девочек. 34% от общего числа записей актов о рождении зарегистрировано через суперсервис «Рождение ребенка».

21 декабря 2023