Состоится 22 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

26.12.2023 года в 11.00 мин.в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоится 22 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа «О бюджете Батыревского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

2. Об утверждении  генерального плана Батыревского муниципального округа

Чувашской Республики;

3. Об утверждении правил землепользования и застройки Батыревского муниципального округа Чувашской Республики;

4. Проект об установлении размера платыза пользование жилым помещением;

5. Разное;

Заседание постоянных комиссий состоится 25.12.2023 года в 14.00  в Малом зале заседаний администрации Батыревского МО.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, руководители структурных подразделений администрации Батыревского МО.

21 декабря 2023