Начальник Управления культуры Согдийской области  Республики  Таджикистан в Батыревском муниципальном округе

Начальник Управления культуры Согдийской области  Республики  Таджикистан в  Батыревском муниципальном округе

10 декабря Батыревский муниципальный округ посетил начальника Управления культуры Согдийской области  Республики  Таджикистан Бахтиер Касымов. Цель визита-обмен опытом в сфере культуры.

В рамках визита    встретился  с главой Батыревского муниципального округа Рудольфом Селивановым, посетили дом-музей А. Кокеля, художественную галерею в Тарханском СДК, БУК  «Централизованная библиотечная система», АНО МОЦ «Сэлэт-Батыр», цех по глубокой переработке картофеля КФХ Кузнецова Валерия Леонидовича, народный краеведческий музей с. Алманчиково.

10 декабря 2023