Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем Героев Отечества

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов  поздравляет с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения тем, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Этот день – знак почтения перед героическим и трудовым прошлым страны, перед доблестными людьми разных эпох и поколений.

Батыревцы  гордятся своими прославленными героями, внесшими огромный вклад в защиту Отечества и национальных интересов России. Наш долг – знать и помнить о подвигах своих земляков и воспитывать подрастающее поколение в традициях доблести и мужества, верности воинскому и гражданскому долгу.

Сегодня мы гордимся и нашими современниками, кто с честью и достоинством выполняет свой долг в зоне специальной военной операции, показывает пример подлинного служения народу, обществу, Родине.

Глава  Батыревского муниципального округа                                     Р.В. Селиванов

09 декабря 2023