Прошел конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2023»

5 декабря 2023 года в рамках Международного дня волонтера, на базе Шыгырданской средней школы №1, проведен  конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2023».

Участниками конкурса стали 13 самых активных волонтерских отрядов образовательных учреждений округа от 14 до 18 лет, которые представили свой опыт работы в различных волонтерских направлениях.

На мероприятии присутствовали советник главы по работе с молодежью Юлия Селиванова, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова.

Команды представили портфолио - презентацию волонтерских отрядов, в которых отражалась их добровольческая деятельность за 2023 год, подготовили интересные и яркие выступления в творческой презентации отряда на тему «Волонтер – это здорово!».

Волонтеры продемонстрировали свои способности и таланты, сплоченный дух команд, искреннее стремление помогать людям, нести в мир добро и красоту.

По итогам конкурса лучшим волонтерским отрядом Батыревского округа – 2023 признана команда «Давайте вместе» Тарханской средней школы. Второе почетное место заняла  команда «Надежда» Шыгырданской СОШ №1.

В номинации «Портфолио» победу одержал отряд «Первые» Батыревской СОШ №1.

Победители и призеры конкурса получили грамоты и памятные подарки, а также  много позитивных эмоций и вдохновения для продолжения  своей волонтерской  деятельности.

Администрация Батыревского муниципального округа поздравляет победителей и призеров конкурса!

05 декабря 2023