Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем добровольца!

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с  Днем добровольца!

Дорогие волонтеры!

Искренне поздравляю вас с Днем добровольца!

Волонтеры - это люди большой души, с бесконечным добрым сердцем, целью которых является не просто жить, а приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен.

Деятельность добровольцев стала важной частью общественной жизни нашего округа. Особенно радует, что основу добровольческого сообщества составляет молодежь, на счету которой много важных и нужных дел – от экологических субботников до системной помощи пожилым людям, малоимущим семьям и детям с особенностями развития.

Волонтеры нашего округа не остаются в стороне от поддержки участников спецоперации, организуют сбор и отправку гуманитарной помощи в зону СВО, плетут маскировочные сети, пишут душевные письма, вяжут носки.

Всем добровольцам выражаю слова бесконечной благодарности за активную гражданскую позицию, непосредственное участие в жизни муниципалитета, благородные поступки, отзывчивость и сердечную щедрость!

Глава Батыревского муниципального  округа                                      Р.В. Селиванов

05 декабря 2023