Чемпионат Батыревского муниципального округа по настольному теннису

2 декабря 2023  года в Многофункциональном спортивно-культурном центре с. Тойси прошел чемпионат Батыревского муниципального округа по настольному теннису.

На церемонии открытия спортивных соревнований с приветственным словом обратились  заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов, председатель Федерации настольного тенниса Батыревского МО  Алексей Мулюков.  Пожелали спортсменам красивой игры, хорошего настроения и  победы.

В чемпионате   приняли участие 20 сильнейших теннисистов нашего муниципального округа,  из них 4 женщины. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне и дружеской атмосфере.

Следующий чемпионат Батыревского муниципального округа по настольному теннису уже планируется. Ожидается, что это будет открытый чемпионат и тем самым привлечет еще больше участников, станет еще более захватывающим и интересным событием для всех любителей этой спортивной дисциплины.

02 декабря 2023