Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Международным днём защиты информации

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с  Международным днём защиты информации

В современном мире, где тот, кто владеет информацией, владеет миром, вы ежедневно противостоите угрозам со стороны злоумышленников. Вы стоите на страже персональных данных пользователей и корпоративной информации от постороннего вмешательства в сети Интернет.

Уважаемые  специалисты по информационной безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю как можно меньше угроз и как можно больше качественных решений проблем обеспечения безопасности, дальнейшего профессионального роста и удачи!

Глава Батыревского муниципального округа                                           Р.В. Селиванов