Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем Конституции Чувашской Республики

Дорогие жители Батыревского муниципального округа! Поздравляю вас с Днем Конституции Чувашской Республики!

Ежегодно 30 ноября в нашей республике отмечается один из главных государственных праздников — День принятия Конституции Чувашской Республики. Именно в этот день, 30 ноября 2000 года, Государственным Советом Чувашской Республики была принята новая Конституция Чувашской Республики, которая вступила в силу 10 декабря 2000 года.

Конституция  является фундаментом для развития нашего общества и обеспечения его стабильности. Наша Конституция также признает и защищает культурное наследие и язык чувашского народа,  поддерживает и развивает национальные традиции, обеспечивает равные возможности для всех граждан, независимо от их этнической принадлежности.

Уважаемые жители Батыревского муниципального округа! Еще раз поздравляю вас с Днем Конституции Чувашской Республики! Желаю всем здоровья,  благополучия и дальнейших успехов в достижении наших общих целей.

Глава Батыревского муниципального округа                                         Р.В. Селиванов