Семинар - совещание по вопросу организации профилактической работы с несовершеннолетними

29 ноября 2023 года на базе БОУ «Центра образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся  семинар - совещание по вопросу организации профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете, семьями, находящимися в социально-опасном положении, а также вопросам применения административного законодательства. В работе семинара принимали участие представители прокуратуры Чувашской Республики, представители Минтруда Чувашии и специалисты муниципальных и городских комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участниками семинара были специалисты комиссии Батыревского муниципального округа  Ольга Воробьева и Лариса Комиссарова.

Опытом работы по рассмотрению поступивших материалов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и родителей (законных представителей), взрослых лиц в ходе работы семинара перед коллегами поделилась Лариса Комиссарова.