Прошло собрание граждан деревни Бакашево

27 ноября в деревне Бакашево  Батыревского муниципального округа прошло собрание граждан. В собрании граждан приняли участие глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов и  все заместители главы.

Перед собравшимися выступил староста деревни Иван Никитин, который представил отчет о проделанной работе.

В ходе  встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы, которые волнуют жителей Бакашево. Одной из главных проблем деревни является  строительство дороги по улице Новая. Жители деревни мечтают о дороге, которая облегчит им передвижение и повысит уровень комфорта.

Представители власти обещали взять эту проблему на контроль и найти решение.

Еще одним важным вопросом, который был обсужден на сходе граждан- это строительство сельского клуба. Жители уверены, что сельский клуб станет местом притяжения, где они смогут собираться, проводить различные мероприятия и общаться друг с другом. Администрация Батыревского  округа знает  эту проблему, уже подготовлена проектно-сметная документация и надеется, что проект реализуем в 2024 году.

Также было отмечено, что в деревне организовано плетение маскировочных сетей для бойцов, находящихся в зоне проведения СВО. С июня месяца связали 38 маскировочных сетей.  Ежедневно участвуют в плетении по 20-30 человек.