Отдел соцзащиты переехал в новое здание

Отдел соцзащиты переехал  в новое здание

Рады вам сообщить,  отдел социальной защиты Батыревского муниципального округа переехал  в новое здание и теперь находится по адресу: с. Батырево, проспект Ленина 7а. Следует отметить, что за всю историю существования отдела соцзащиты был не один переезд.

Напомним, ремонт здания отдела социальной защиты населения велся в рамках национального проекта «Демография». Пару слов о самом здании. Возможно, батыревцы еще помнят, что лет 17 назад в нем располагался Сбербанк,  последние несколько лет оно стояло пустым.

20 ноября, в первый день работы  отдела социальной защиты  по новому адресу,  Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов посетил и оценил проведенный там ремонт, пообщался с посетителями отдела.

В результате ремонта помещение получило современный и функциональный интерьер, что позволит улучшить условия работы сотрудников и обслуживания граждан. Кабинеты просторные,  зона ожидания обустроена по  современным стандартам.

«Все специалисты находятся в одном месте — для удобства и комфорта жителей, чтобы они могли получить необходимые услуги в режиме «единого окна»,- подытожил свой визит  глава  Рудольф Селиванов.

Один из первых посетителей обновленного отдела, Светлана, отметила, что здесь теперь тепло, светло и уютно, и созданы комфортные  условия для посетителей. Она  также выразила свою благодарность за обновленное пространство.