Успешное выступление воспитанников Спортивной школы «Паттар»

17 ноября в спортивной школе олимпийского резерва № 5 прошло  первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек 2009-2010 г.г.р.. Соревнования проводились в целях популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших.

На соревнованиях успешно выступили воспитанники Спортивной школы «Паттар» Батыревского муниципального округа: Игорь Рябчиков, выступающий в весовой категории 48 кг, занял первое место, продемонстрировав свое мастерство и силу. Шарафутдинов Ильдар (вес 41кг), Чебенов Марсель (вес 85 кг) и Огурцова Арина (вес 42 кг) заняли вторые места, показав отличные технические навыки и выносливость. Также стоит отметить успехи Платоновой Алины (вес 50 кг), Терентьева Акима (вес 38 кг), Яббарова Ильгама (вес 44 кг), Макарова Кирилла (вес 52 кг), Ламкаева Артема (вес 68 кг) и Кутузова Владимира (вес 100 кг),  занявших  третьи места.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников с успешным выступлением на соревнованиях.

19 ноября 2023