Публичные слушания по проекту решения собрания депутатов Батыревского муниципального округа

Предложения по обозначенному проекту бюджета Батыревского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов участники публичных слушаний могут направить в финансовый отдел администрации Батыревского муниципального округа  по адресу 429350 с. Батырево, пр. Ленина, д.5 либо на адрес электронной почты finance4-batyr@cap.ruдо 29 ноября 2023 года. При этом участникам публичных слушаний, являющимся юридическими лицами, необходимо указать свои почтовые адреса или адреса электронной почты, наименования организаций, а гражданам – свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии).

14 ноября 2023