Извещение о размещении проектов постановлений о выявлении правообладателя ранее учтенных объектов недвижимости и актов осмотров зданий

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики сообщает о размещении проектовпостановлений о выявлении правообладателя ранее учтенных объектов недвижимости и актов осмотров зданий и сооружений.

Обращения о представлении возражений относительно сведений о правообладателе  ранее учтенного объекта недвижимого имущества могут быть поданы заинтересованными  лицами в течение 30 (тридцати) дней с момента опубликования настоящего проекта постановления (в срок до 09.12.2023 включительно).

Указанные сведения можно предоставить одним из следующих способов:

- отправить почтой по адресу: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д.5;

- на адрес электронной почты: economy7-batyr@cap.ru;

- подать лично по адресу: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д.5  (режим работы: понедельник - пятница: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

Уполномоченный орган принимает решение о выявлении правообладателя (далее – решение), если в течение тридцатипятидневного срока со дня получения проекта постановления  выявленным в качестве правообладателя лицом, ему не поступили возражения относительно  сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проекте  постановления (часть 12 статьи 69.1 Закона № 218 -ФЗ).

Телефон для справок: 8 (83532) 61273.