Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов  провел  еженедельное совещание

13 ноября  2023г. глава  Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов  провел  еженедельное совещание  с участием руководителей  структурных подразделений, республиканских служб,  руководителей  территориальных отделов, на котором подвел итоги прошедшей недели, поставил новые задачи.

На совещании обсудили вопросы, связанные с организацией праздничного мероприятия, посвященного  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году в нашем округе торжественное мероприятие  пройдёт 17 ноября.

Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов  подчеркнул, что подходит к завершению  прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов 2024 года. На данный момент изъявили желание принять участие  в конкурсном отборе  23 проекта.

На совещании также  обсудили  ДТП, которое  произошло   на перекрестке автодороги «Цивильск-Ульяновск» с участием школьного  автобуса  Батыревского муниципального округа.

С итогами деятельности за истекшую неделю выступили начальники Большечеменевского  и Долгоостровского   территориальных отделов. В завершение  совещания ответственным лицам дан ряд поручений.