Открытый волейбольный турнир на призы депутата Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Н.Андреевой

11 ноября  2023  года в спортивных залах Батыревской СОШ №1 проведен традиционный  открытый турнир по волейболу среди девушек на призы депутата Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва Наталии Андреевой. Главная цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, популяризация волейбола и выявление сильнейших игроков.

На церемонии открытия турнира  со словами приветствия перед участниками  выступили заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова и депутат Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва, директор Батыревской СОШ №1, Наталия Андреева.

Светлана Чернова поблагодарила Наталью Андрееву за поддержку и развитие данного вида спорта в округе,  а  участникам турнира пожелала яркой игры: «Пусть  игры между командами подарят болельщикам массу положительных эмоций, а турнир получится зрелищным и  пройдет в  атмосфере дружбы и взаимного уважения».

Открытый турнир по волейболу среди девушек проводится уже третий год подряд, и с каждым годом количество участников только увеличивается. В этом году в соревнованиях приняли  участие 8 команд - команды  Вурнарской СОШ, Ибресинской СОШ, СОШ №22 г. Чебоксары, Гимназии №1 г. Чебоксары, г. Ульяновск, Батыревской СОШ №1.

Волейбольный турнир  получился очень  увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно. Быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты создали особую атмосферу на площадке. Болельщики активно поддерживали свои команды. В  спортивных залах царили спортивный азарт и особая атмосфера.

По итогам турнира команды – призеры награждены Кубками, Дипломами и медалями соответствующих степеней. Также учреждены победители по номинациям: «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший разыгрывающий», «Лучший защитник».

11 ноября 2023