Вручение  жилищного сертификата многодетной семье

Вручение   жилищного сертификата  многодетной семье

Сегодня ,9 ноября, в администрации Батыревского муниципального округа  произошло радостное событие. В торжественной обстановке вручили  жилищный сертификат многодетной семье Шаймановых из с. Норваш-Шигали. Марина Михайловна и Александр Валерьевич воспитывают 5 детей.  Сертификат позволит им получить единовременную  денежную выплату на приобретение или строительство  индивидуального жилого дома в Батыревском муниципальном  округе.

Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов, вручая сертификат многодетной семье,   пожелал, чтобы в их новом доме всегда царили мир и любовь, звучали звонкие детские голоса.

09 ноября 2023