В администрации  Батыревского муниципального округа  состоялись публичные слушания

8 ноября 2023 г. в администрации  Батыревского муниципального округа  состоялись публичные слушания  по вопросу ремонта  автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице  Ярмарочная   в с. Батырево. На собрании  обсудили условия программы, стоимость проекта, виды работ. Ремонт дороги планируется протяженностью  более 500  метров, ширина полотна 6 метров с твердым покрытием в асфальте.

Участникам публичного слушания рекомендовано в кратчайшие сроки подготовить  ответ. При положительном решении администрация Батыревского муниципального округа приступит к подготовке необходимых документов и процедур  для  конкурсного отбора  инициативных проектов на 2024 год.

Строительство дороги по улице Ярмарочная   является одной из важных тем для жителей  т.к.  является одной из самых оживленных в селе Батырево, здесь сосредоточены несколько  торговых точек, торговая площадь «Юхма».

08 ноября 2023