Подписано соглашение  между Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике и администрацией Батыревского муниципального округа.

Для обеспечения эффективного взаимодействия по вопросам сотрудничества   в сфере молодежной политики 8 ноября 2023г. подписано соглашение  между Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике и администрацией Батыревского муниципального округа.

Документ подписан начальником  Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иваном Филипповым и главой Батыревского муниципального округа Рудольфом Селивановым.

«Работа с молодежью и для молодежи — одно из ключевых направлений нашей деятельности. Такое партнёрство позволит нам не только эффективно реализовывать программы по развитию молодёжной политики, но и будет способствовать построению тесных связей между органами власти и молодежным сообществом. Мы уверены, что этот формат откроет новые возможности для всех участников наших совместных программ», -отметил Рудольф Селиванов.

08 ноября 2023