В Москве наградили медалью «За отвагу» военного из Батыревского муниципального округа

2 ноября в Центральном военном госпитале имени Вишневского медалью «За отвагу» наградили бойца третьей бригады отряда спецназначения  24-летнего Дениса Хромова, военного из Батыревского муниципального округа. Военному также присвоили звание младший сержант.

Его удивительная храбрость и преданность службе заслуживают высочайшей похвалы и признания. Он смело встал перед вызовами, сталкиваясь с опасностями, и продемонстрировал непревзойденное мужество во время тяжелых испытаний. Денис при эвакуации раненых бойцов подорвался на вражеской мине в зоне СВО. Выжил, но потерял ногу. Не смотря на это не пал духом и продолжает излучать оптимизм. Сила Воли и крепость духа помогли выстоять!

04 ноября 2023