Состоялось двадцатое  заседание Собрания депутатов

2 ноября 2023 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа состоялось двадцатое  заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие прокурор Батыревского района Андрей Афанасьев, руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку дня включено  4  вопроса. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В ходе очередного заседания  депутатами  уточнен  бюджет  на 2023-2024  года.  Его доходы увеличиваются   к первоначальному плану на  168,0 млн. руб., в том числе при 2 уточнении бюджета 88,4 млн.руб.

Также внесены изменения  в Решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа «Об утверждении Положения «О вопросах налогового регулирования в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»,  «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики».

.

02 ноября 2023