Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительства въездной  группы на поляну «Солнечная»

Въездная группа  на поляну «Солнечная» – это своего рода визитная карточка Батыревского муниципального округа. Здесь проводятся множество крупных праздников, что делает эту местность особенно популярной.

Однако, наиболее известным событием на поляне «Солнечная» является традиционный весенний праздник «Акатуй»,  который привлекает гостей со всей страны.

Глава Батыревского округа Рудольф Селиванов  провел выездное совещание, в ходе которого проинспектировал ход строительства въездной  группы на поляну «Солнечная».

Строительные работы  находятся  на завершающем этапе, и  выполняет их ООО НПП «Наследие». Вскоре входная группа  станет еще заметнее и привлекательнее. При входе вас встретят две бревенчатые «сторожевые» башни, соединенные друг с другом мостиком. Архитектура выполнена в едином стиле с ранее установленными деревянными домиками.

01 ноября 2023