Глава округа Рудольф Селиванов провел рабочую встречу

Глава округа  Рудольф Селиванов провел рабочую встречу

Состоялась рабочая встреча главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с и.о. директора Южного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» Сергеем Васильевым и начальником Батыревского района электрических сетей Южного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» Александром Денисовым.

Одним из важных аспектов, обсуждаемых на встрече, были проблемы, связанные с уличным освещением, которое  играет ключевую роль в обеспечении безопасности на улицах  в темное время суток, а также создает комфортные условия для передвижения пешеходов и водителей.  В ходе встречи также обсуждены вопросы обслуживания электрических установок, находящихся  на балансе округа.

По итогам  встречи были выданы соответствующие поручения ответственным отделам. Глава округа Рудольф Селиванов отметил важность своевременного обслуживание электрических установок  и уличного освещения, а также подчеркнул необходимость обеспечения надежности и эффективности энергоснабжения в округе.

01 ноября 2023