Рудольф Селиванов провел  еженедельное совещание

30  октября 2023г.   глава  Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов провел  еженедельное совещание  с участием руководителей  структурных подразделений, республиканских служб,  руководителей  территориальных отделов, на котором подвел итоги прошедшей недели, поставил новые задачи.

На совещании Рудольф Васильевич поднял тему водоснабжения по улице Мира в селе Батырево, рассмотрены причины  инцидента и меры их устранения.

В школах  30 октября начались осенние каникулы, предусмотренные между первой и второй учебными четвертями. Заместитель начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Николай Анисимов  отметил, что  во всех школах будут работать кружки и секции  согласно утвержденным планам. Глава округа подчеркнул, что все спортивные залы школ  в вечернее время должны быть открыты для работающей молодежи.

Заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов  отметил, что начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе инициативных проектов 2024 года. На данный момент изъявили желание принять участие  в конкурсном отборе  4 территориальных отдела.

Начальники Сугутского и Первомайского  территориальных отделов  выступили  об итогах деятельности за истекшую неделю.

По итогам совещания ответственным лицам даны ряд поручений.

30 октября 2023