Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Всероссийским днем тренера

Поздравление главы Батыревского муниципального округа  Рудольфа Селиванова с Всероссийским  днем тренера

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта Батыревского муниципального  округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем тренера!

Батыревская  земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту, тренерской работе. В праздничный день выражаю  благодарность и признательность за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи ваших воспитанников на спортивном поприще. Наши  земляки  прославляют наш округ на всех уровнях спортивных соревнований, радуют нас новыми победами.  Но и их не было бы, если бы не ваш профессионализм, любовь к выбранному делу, человеческое участие в судьбе ваших воспитанников.
Особые слова благодарности ветеранам, кто внес значительный вклад в общую копилку спортивных достижений родного края.
Дорогие наши тренеры, спортивные педагоги, преподаватели физической культуры и ветераны спорта! Желаю вам и вашим воспитанникам успехов в соревнованиях любого ранга, покорения новых рубежей, достижения новых высот и раскрытия новых возможностей. Крепкого здоровья вам, высокого жизненного тонуса и нескончаемой энергии! С праздником!

Глава Батыревского муниципального округа                                   Р.В. Селиванов

30 октября 2023