День инженера-механика в Батыревском муниципальном округе

Сегодня 30 октября  2023г. в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День инженера-механика.

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов в  торжественной обстановке поздравил с профессиональным праздником и вручил  Почётные грамоты  за многолетний и добросовестный труд  главному  инженеру ООО  «Агрофирма «Исток»  Цветкову Вячеславу Васильевичу и  главному инженеру  ЗАО «Батыревский»     Сельцову Вячеславу Валериевичу.

«Роль инженер - механиков в сельскохозяйственных предприятиях огромна. Именно благодаря работе инженерного звена уборочная кампания  завершаются в положенные сроки. Большое значение ваша трудовая деятельность имеет и в период подготовки техники к весеннее-полевым работам»,  - отметил  глава округа Рудольф Селиванов.

30 октября 2023