Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автомобилисты – любители и профессионалы! Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Ваша профессия - одна из наиболее востребованных и значимых. Без быстрого, качественного и надежного транспортного обслуживания невозможно представить нормальное функционирование фактически всех сфер жизнедеятельности: строительства, медицины, торговли, ЖКХ.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны, которые внесли огромный вклад в развитие автотранспортной отрасли, проявляя верность своей профессии, выдержку и терпение.

Выражаю искреннюю благодарность всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию и от которых на прямую зависит наша безопасность.

В этот праздничный день желаю всем автомобилистам - любителям и профессионалам - безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов!

Глава Батыревского муниципального округа                                               Р.В. Селиванов

29 октября 2023