Рудольф Селиванов проинспектировал  ход  ремонта  автомобильных дорог

Глава Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов проинспектировал  ход  ремонта автомобильных дорог. В объезде принял  участие  заместитель главы - начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов.

Подрядная организация  ООО  Строительная компания «Эльбрус» завершила  ремонт дороги по улице Ленина с. Новое Ахпердино.  Работы  выполнены  в рамках инициативного бюджетирования.  Стоимость  - 6 134 037,67 руб. Выполнено асфальтобетонное покрытие площадью 5000 кв.м, укрепление обочин   щебнем - 1000 кв.м.

В настоящее время ведутся ремонтные работы автомобильной дороги в с. Сугуты. Работы  выполняет подрядная организация ООО «СК Эльбрус» под руководством Николая Алексеева.  Стоимость контракта – 3 684 366,42 рубля, общая протяженность ремонтируемого участка 0,602 км.  На 2023 год запланирован  ремонт протяженностью 0,075 км, на 2024 год -0,165км, на 2025 год -0,362 км.

Рудольф Селиванов  поручил усилить контроль за качеством выполняемых работ и соблюдением технологии.

25 октября 2023