Девятнадцатое     заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

25  октября    2023 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоялось девятнадцатое     заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли   участие глава округа  Рудольф Селиванов, руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку   дня включены  13  вопросов. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В ходе очередного заседания  депутатами рассмотрены вопросы, связанные    с  внесением    изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и основные направления приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 годы,  Правила землепользования и застройки Бикшикского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

На заседании также  внесены изменения в некоторые  нормативные правовые акты в решения  Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,   утверждены список старост населенных пунктов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,  Положение о регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,  Положение об условиях, размерах и порядке выплаты материального стимулирования деятельности народных дружинников, участвующих в охране общественного порядка на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

О результатах протокольного решения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов от 24.10.2023 г. доложила  Наталия  Каргина – начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Батыревского МО.

Далее  Совет депутатов  рассмотрел письмо  Контрольно-счетной палаты по предоставлению предложений для включения в План Контрольно-счетной палаты на следующий, 2024 год.

25 октября 2023