Глава Батыревского муниципального округа провел рабочую встречу

Глава Батыревского муниципального округа, Рудольф Селиванов, провел встречу с Зоей Михайловой, которая была недавно назначена на должность специалиста по организации работы общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в нашем округе. Это важное событие придает новый импульс развитию молодежной активности и формированию патриотических ценностей среди нашей молодежи. «Движение Первых» продолжает придерживаться основных ценностей, таких как жизнь и достоинство, патриотизм и дружба.

Наша задача состоит в том, чтобы наши дети стали достойными наследниками самых добрых пионерских традиций. И в этом нам будет помогать Зоя Михайлова, которая обладает не только профессиональными навыками, но и опытом в организации молодежных инициатив.

В ходе встречи Рудольф Селиванов выразил свои наилучшие пожелания новому руководителю и надежду на успешное развитие «Движения Первых» под ее руководством. Он также выразил уверенность в том, что Зоя Михайлова сможет привлечь к работе в движении  множество инициативных помощников, которые будут активно участвовать в реализации наших общих целей. Мы с нетерпением ждем новых идей и проектов, которые будут предложены «Движением Первых» под руководством Зои Михайловой. Уверены, что они помогут развить среди детей и молодежи любовь к своей Родине, формирование гражданской и патриотической идентичности, а также способствовать развитию их лидерских качеств и социальной ответственности.

20 октября 2023