Активная молодежь – будущее округа, региона, России

На площадке МОЦ «СЭЛЭТ-БАТЫР» состоялась встреча с активной молодежью Батыревского муниципального округа.

Главная тема открытого диалога -  реализация молодежной политики в муниципальных образованиях республики. Состоялись актуальные выступления от Лилии Шакуровой по  грантовым возможностям для молодежи и Ильи Денисова о Всероссийском общественном движении «Волонтёры Победы». Главный спикер встречи - Иван Филиппов, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике. Модератор - Юлия Селиванова, советник главы по работе с молодежью.

«Молодежные форумы – это отличное место для профессионального и личностного развития, – поделилась комментариями Валентина.  - Я не могу точно сказать, чем меня зацепила информация по линии Росмолодежи в части грантов, но мне стало действительно интересно, я буду пробовать свои силы и принимать участие!»

20 октября 2023