Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем отца.

Уважаемые мужчины, главы семейств! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем отцов!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье.

Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчин Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. Пусть отцовская любовь, словно маяк, оберегает ваших детей от опасностей и жизненного шторма.

Глава Батыревского муниципального округа                                                                           Р.В. Селиванов

15 октября 2023