День отца — это особый праздник, посвященный папам и их важной роли в семье и обществе.

Первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Анисия Воробьева встретилась с отцами участников СВО.

Особые слова благодарности в этот день – отцам, чьи сыновья сейчас принимают участие в специальной военной операции. Мы гордимся ими, их мужеством, стойкостью, выдержкой и желаем скорейшего возвращения домой к своим родным!

Крепкий дух, уверенность в своих силах, твердость характера – всё это только отец может дать ребёнку. Сейчас как никогда важно укреплять вклад мужчин в воспитание детей. Именно мужчины несут ответственность за семью, передают детям полезные знания, патриотизм, уважение к Родине.

#БатыревскийМуниципальныйОкруг #РудольфСеливанов

15 октября 2023