Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Батыревского муниципального округа!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию развивается сельскохозяйственное производство – основа жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Спасибо за ваш добросовестный, нелегкий труд, верность профессии.

Особые слова благодарности - многоуважаемым ветеранам отрасли. Развитие Батыревского муниципального округа  – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Желаю  вам крепкого здоровья, благополучия и удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

Глава Батыревского муниципального округа                              Р.В. Селиванов

08 октября 2023