Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа  за сентябрь 2023 года

За сентябрь 2023 года отделом ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа зарегистрирована 81 запись акта гражданского состояния (аппг-88). Из них:

- рождений - 17, что на одного малыша родилось больше, чем в сентябре 2022 года, из них 11 мальчиков и 6 девочек.  Первенец родился в 3-х семьях, второй малыш - в 6-и, в 5-и семьях родился третий ребёнок, в трех семьях родился четвертый малыш.

- смерти37, что на 3 записи актов больше прошлогоднего уровня: из них 25 мужчин и 12 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 62 года, в прошлом году данный показатель был больше - 69. У женщин средняя продолжительность жизни составила 83 года, в прошлом году - 85 лет.

- заключений брака 16, что на две записи акта о заключении брака меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака9, что на одну запись акта меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

-  о перемене имени – 2, что аналогично прошлому году;

03 октября 2023