Праздничный концерт, посвященный  Международному  дню пожилых людей

День пожилого человека - это особенный праздник, праздник уважения и почитания зрелости. В России этот замечательный праздник отмечается с 1992 года.

«От всей души с поклоном и любовью», под таким названием  прошел праздничный концерт, посвященный  Международному  дню пожилых людей в культурно-досуговом центре с. Батырево 2 октября.

С поздравительной речью в адрес присутствующих выступила первый заместитель главы- начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Анисия Воробьева, поблагодарила их за труд во благо нашей страны и жизненный опыт, которым они делятся с подрастающим поколением.

Со словами поздравлений выступили директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа Наталия Алексеева и руководитель местного отделения Партии пенсионеров Батыревского муниципального округа Фёдор Урмаков.

На дружной, доброй  волне прошел весь концерт. Программа поистине была насыщенной и разнообразной. Покорили и очаровали своими танцами виновников торжества учащиеся 2а и 2в классов Батыревской СОШ №1 (руководитель Татьяна Толстова). Выступлениями также  порадовали  работники культурно-досуговых учреждений муниципалитета и подарили гостям  множество тёплых и приятных впечатлений.

Высокой оценкой мероприятия стали улыбки зрителей и бурные овации.

02 октября 2023