Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Международным днем пожилых людей

Глава  Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю Вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда,  всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего округа, за многолетний добросовестный труд.

Ваша судьба неразрывно связана с судьбой округа. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо малой родины. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Огромные слова благодарности всем, кто, несмотря на возраст, продолжает принимать активное участие в общественной жизни.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему округу!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Долгих лет вам жизни. С праздником Всех!

Глава Батыревского муниципального округа                                        Р.В. Селиванов

01 октября 2023