Сегодня глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов провел прямой эфир на тему «О важном за 9 месяцев 2023г.». Эфир прошел при содействии Центра управления регионом. По данным Центра управления регионом в Чувашской Республике через социальные сети и портал обратной связи в адрес администрации Батыревского муниципального округа  с начала текущего года поступило 172 обращения. Самые популярные и актуальные темы - это дороги (58 обращений), ЖКХ (32) и благоустройство (18)

Всего во время прямого эфира и предварительно поступили порядка 50   вопросов. Прямой эфир собрал около 600   просмотров.Эфир начался с животрепещущей  темы ЖКХ. В ходе прямого эфира главы  округа поступили ряд вопросов, касающихся ремонта и строительства автомобильных дорог, соединяющих населенные пункты  Старые Тоиси-Тат. Тимяши, Малое Батырево-Батырево; внутрипоселенческие дороги в деревнях Полевые Бикшики, Ст. Котяки, Подлесные Шигали.

На все вопросы, поступившие в комментариях, но не озвученные в прямом эфире, администрацией Батыревского муниципального округа  при содействии Центра управления регионом Чувашии будут подготовлены и даны ответы уже в ближайшее время.

Администрация Батыревского муниципального округа  благодарит жителей за вопросы и активную жизненную позицию.

Эфир можно посмотреть здесь  https://vk.com/video-198531011_456239148?list=59444ba5013d9392d1

До новых встреч в прямом эфире!

28 сентября 2023