Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего округа делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность. Воспитатель – это не только профессия. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Разрешите поблагодарить вас за активное участие во всех массовых мероприятиях, проводимых на территории округа и за его пределами, отметить вашу креативность, творческий подход, инициативность и стремление быть всегда в творческом полете. Спасибо вам, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

27 сентября 2023