Глава Батыревского  муниципального округа  Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание

25 сентября   2023  года глава Батыревского  муниципального округа   Рудольф Селиванов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб,  руководителями территориальных отделов.  В ходе совещания  подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи – на текущую.

Главный врач Батыревской  ЦРБ Николай Тинюков  озвучил данные по заболеваемости ОРВИ и  коронавирусом. На прошлой неделе  зафиксировано 79 случаев, из них 30 - дети до 17 лет.  Также зафиксировано 5 случаев  короновируса. Вакцинация, в том числе от гриппа продолжается.

В Батыревском муниципальном округе 21 сентября стартовал  Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Медицинские работники Батыревской ЦРБ   первыми в округе сдали программные основы системы «Готов к труду и обороне». Своим примером работники здравоохранения показали, что здоровый образ жизни необходим каждому и всем по плечу.

Также было отмечено, что с 26 сентября в Батыревском муниципальном округе начинается отопительный сезон. В первую очередь батареи потеплеют в детских садах, школах и  больницах.

Заслушали отчеты  за истекшую неделю начальника  Алманчиковского  и врио Тоисинского территориальных отделов.

В рамках планерки были затронуты и другие важные  вопросы. В завершение совещания глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов подвел итоги работы, поставил перед его участниками конкретные задачи и  пожелал всем продуктивной рабочей недели!

25 сентября 2023