Рубрика «Решаем вместе»

К нам обратились  жители  с.Батырево по улице К.Маркса, д.66,  с вопросом  о перекрытии дороги, ведущую к их  дому через  территорию Батыревского агропромышленного техникума.

В ответ на это обращение, представители администрации Батыревского муниципального округа и Батыревского агропромышленного техникума провели встречу с жителями и прояснили ситуацию. Было отмечено, что на данном этапе не планируется закрытие существующей дороги. Администрация и техникум обратили внимание на важность сохранения доступа жителей к своим домам и обеспечения безопасности дорожного движения. Поэтому, в случае перекрытия основной дороги, будет предложена альтернативная дорога, чтобы обеспечить непрерывность проезда для населения.  Также, на встрече было отмечено, что администрация и техникум готовы принять во внимание любые дополнительные предложения  от жителей села. Они выразили готовность сотрудничать и искать наилучшие решения для всех сторон, чтобы учесть интересы и потребности жителей Батырево. Таким образом, жители села Батырево могут быть уверены, что их обращение было услышано и принято во внимание.

#АдминистрацияБатыревскийМуниципальныйОкруг

#РудольфСеливанов