Заключение о результатах публичных слушаний/общественных обсуждений по проекту планировки, содержащему проект межевания территории с. Батырево для проектирования объекта «Водоснабжение с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Заключение

18.09.2023г.                                                                                                                №8

Публичные слушания/общественные обсуждения назначены на 18 сентября 2023 г.

Объявление о проведении публичных слушаний/общественных обсуждений опубликовано в периодичном печатном издании «Вестник Батыревского муниципального округа» от 08.08.2023г. и на официальном сайте Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Предмет публичных слушаний/общественных обсуждений: проект планировки территории для проектирования объекта «Водоснабжение с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики».

Организатор публичных слушаний/общественных обсуждений: Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Дата, время и место проведения публичных слушаний/общественных обсуждений: 18 сентября 2023 года в 16:00 часов по адресу: с. Батырево ул. Канашская, д. 22.

Заключение о результатах публичных слушаний/общественных обсуждений подготовлено на основе протокола публичных слушаний от 18 сентября 2023 года и приложения к нему.

Публичные слушания/общественные обсуждения проводились в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Организатором публичных слушаний/общественных обсуждений в день их проведения зарегистрировано 30 участников.

В ходе публичных слушаний/общественных обсуждений: председательствующий ознакомил присутствующих с регламентом проведения публичных слушаний и проектом планировки территории для проектирования объекта «Водоснабжение с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики. Вопросов и замечаний по проекту не поступали.

Выводы:

Считать публичные слушания/общественные обсуждения состоявшимися.

По результатам публичных слушаний/общественных обсуждений рекомендовано направить проект постановления администрации Батыревского муниципального округа об утверждении документации по планировке территории с. Батырево Главе Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Заключение о результатах публичных слушаний/общественных обсуждений по Проекту планировки территории для проектирования объекта «Водоснабжение с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики» разместить на официальном сайте Батыревского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник Батыревского муниципального округа».

Председатель: Ялуков Николай Геннадьевич

Секретарь: Крылова Алина Николаевна