Состоялось восемнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

19 сентября 2023 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоялось восемнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа. Вел заседание  председатель  Собрания депутатов Батыревского МО  Николай Тинюков.

В работе заседания приняли участие глава округа Рудольф Селиванов, прокурор Батыревского района Андрей Афанасьев и руководители структурных подразделений администрации  округа.

В повестку   дня включены  3  вопроса.  Депутатами рассмотрены вопросы,связанные    с  внесением изменений в  Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и основные направления приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 годы.

На заседании также  внесли изменения в некоторые  нормативные правовые акты решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, утвердили  Положение о старостах сельских населенных пунктов, входящих в состав Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

#АдминистрацияБатыревскийМуниципальныйОкруг

#РудольфСеливанов