Состоится 18 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

19 сентября 2023 года в 11.00 мин.в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоится 18 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва со следующим проектом повестки дня:

2.О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Об утверждении Положения о старостах сельских населенных пунктов, входящих в состав Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

4. Разное: наградные вопросы

Заседание постоянных комиссий состоится 18.09.2023 года в 14.00в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, руководители структурных подразделений администрации Батыревского муниципального округа.