В Батыревском муниципальном округе открыт новый творческий сезон «Творческий бульвар»

В Батыревском муниципальном округе  открыт новый творческий сезон «Творческий бульвар»

15 сентября 2023 года на базе культурно-досугового центра с. Батырево состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового творческого сезона.

В мероприятии приняли участие представители администрации Батыревского муниципального округа, работники культуры, творческие коллективы и жители округа. Открыла мероприятие директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа Наталия Алексеева.

Первый заместитель главы – начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Анисия Воробьева поздравила работников культуры и участников художественной самодеятельности с открытием нового творческого сезона, искренне пожелала им дальнейших творческих успехов, интересных проектов, зрительской любви и полных залов.

Программа открытия сезона поистине была насыщенной и разнообразной. Концерт прошел на дружной, доброй и семейной волне. В мероприятии приняли участие творческие коллективы со всех 19 территориальных отделов: на сцене звучали чувашские, русские, татарские, мордовские песни, представлены танцы, интереснейшие театральные инсценировки. Покорили зрителей и очаровали их своими танцами воспитанники Батыревского детского сада «Сказка».

Украшением мероприятия стало фойе культурно- досугового центра, которое в этом году оформлено в стиле «творческого бульвара». Здесь на обозрение гостям и зрителям были представлены как раритетные, так и современные музыкальные инструменты

Открытие творческого сезона 2023 года стало настоящим праздником для всех участников и зрителей.

15 сентября 2023